Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является фразеологизм. 1) Отец громко возразил: — Не городи чепуху, сынок! «Педагогично, непедагогично»… 2) Отец пришёл домой изрядно вымотанный, но в хорошем настр...

Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является фразеологизм. 1) Отец громко возразил: — Не городи чепуху, сынок! «Педагогично, непедагогично»… 2) Отец пришёл домой изрядно вымотанный, но в хорошем настроении. 3) А как жить, чтобы не обсуждать? 4) Человеческое понимание — это, если хочешь, тоже мощное оружие в борьбе за справедливость...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:1 правильно я думаю