Укажите предложение,в котором есть лишнее по смыслу слово. 1.снег кружится и падает на землю 2.самая северная точка нашей планеты называется северным полюсом 3.в нашем классе плохая дисциплина поведения 4.придумайте предложение...

Укажите предложение,в котором есть лишнее по смыслу слово. 1.снег кружится и падает на землю 2.самая северная точка нашей планеты называется северным полюсом 3.в нашем классе плохая дисциплина поведения 4.придумайте предложение с существительным в предложном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)снег падает на землю 2) северная точка нашей планеты называется северным полюсом