Укажите предложение,в котором причастный оборот не выделяется запятыми(знаками препинания опущения) А. Мы вошли в лес освещенный солнцем. Б. Рабочие несли знамена колеблемые ветром В. Поднявшийся с утра ветер стих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Поднявшийся с утра ветер стих.
Гость
Третье предложение, так как здесь причастный оборот стоит перед словом( о котором говорится)