Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. 1) Город, река, лес - всё наполнено (не)прерывным шумом. 2) Докладчик описал (не)брежный круг указкой на карте и усмехнулся. 3) Убытки от профессиональных...

Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется раздельно. 1) Город, река, лес - всё наполнено (не)прерывным шумом. 2) Докладчик описал (не)брежный круг указкой на карте и усмехнулся. 3) Убытки от профессиональных ошибок нотариуса могут быть (не)меньше, чем от ошибок адвоката. 4) Русское крестьянство представляло собой далеко (не)однородную массу. Укажите предложение(я), в котором НЕ с прилагательным пишется слитно. 1) Этот человек (не)здешний. 2) Она была (не)тороплива. 3) Широкие плечи рулевого были (не)подвижны, но спицы штурвала так и мелькали в проворных, сильных руках. 4)Живи (не)прошлым, а завтрашним днём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 vggggggggggggggggggggg