Укажите предложения со сказуемым, выраженным кратким причастием. 1. Качающийся к?

Укажите предложения со сказуемым, выраженным кратким причастием. 1. Качающийся к??ён скрипит и стонет 2. Дом накрыт шапкой снега. 3. Хлеб убран со всей площади. 4. Мы рождены под счастливой звездой. 5. Комната освещена солнцем. 6. Погруженный в кузов уголь мокнет под дождём. 7. С неба сыпался мелкий снег. 8. Он влюблён в математику В каких вариантах НЕ пишется с причастиями раздельно? 1. (Не)распаханные поля, а образцовая ферма привлекала внимание горожан. 2. На склоне холма лежал (не)растаявший снег. 3. Давно (не)возникавшее желание увидеть родные поля влекло его в путь. 4. Многие места в нашей стране ещё (не)освоены. 5. Я шёл с (не)покрытой головой. 6. Отнюдь (не)продуманное решение задачи удивило ребят. 7. Тоскливые (не)доумевающие детские глаза смотрели из-за пыльных узлов. 8. (Не)проверенная работа не бывает успешной. В каких вариантах пропущены НН? 1. Скоше__ая трава. 2. Скрое__ое платье. 3. Сваре__ые овощи. 4. Кова__ый сундук. 5. Коше__ый луг. 6. Замече__ые ошибки. 7. Подкова__ый конь. 8. Копч__ая рыба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2.3.4.5.8. 2 - 3.4.5.8. 3 - 1.3.5.6. Может что-то не верно, лучше проверь