Укажите предложения где неправильно выделены главные члены предложения. (Улетают)осенью(журавли)на юг.Желтый (листок упал)с берёзки.(Художник рисует)осенний лес.Синички(клевали ягоды)рябины.То что в скобочках это выделеные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синички клевали (последнее предложение)
Гость
журавли улетают на юг осенью с берёзки упал жёлтый лист художник нарисовал осенний лес   ответ на твой вопрос это вариант номер1