Укажите предложения, ослжненные обращением (знаки препинания не расставленные). А) На смелого собака даёт, а трусливого кусает. Б) Начинай серенаду скворец! В) Зима седая уходи! Г) Звезды меркнут и гаснут. Д) Пой гармоника вьюг...
Укажите предложения, ослжненные обращением (знаки препинания не расставленные). А) На смелого собака даёт, а трусливого кусает. Б) Начинай серенаду скворец! В) Зима седая уходи! Г) Звезды меркнут и гаснут. Д) Пой гармоника вьюге на зла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинай серенаду, скворец! Зима седая, уходи! Пой, гармоника, вьюге на зло!
Гость
Б) Начинай серенаду, скворец!
В) Зима седая, уходи!
Д) Пой, гармоника, вьюге на зло.