Укажите предложения с обособленными определениями(знаки препинания опущены) А) Это был молодой офицер высокий бледный .Б)Ясный и чистый осенний день клонился к вечеру.В) Мощенная булыжником дорога поднималась на вал. Укажите пр...

Укажите предложения с обособленными определениями(знаки препинания опущены)  А) Это был молодой офицер высокий бледный . Б)Ясный и чистый осенний день клонился к вечеру. В) Мощенная булыжником дорога поднималась на вал.  Укажите предложения с определением,которое не обособляется(знаки препинания опущены)  А)Слепящий зной стоял над морем раскинувшимся под горячим небом. Б)Изумленный я некоторое время раздумывал над случившимся. В) Осеннее солнце весело смотрело на вымощенную круглыми серыми камнями и усеянную желтой листвой улицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А (так как главное слово перед определениями) В (определение стоит перед главным словом)