Укажите предложения, строение которых соответствует схеме [двусоставное], и [безличное]. (Знаки препинания не проставлены.) А. Еще молчаливы леса и в небе звенеть еще некому. Б. Уже смеркалось и надо было возвращаться домой. ...

Укажите предложения, строение которых соответствует схеме [двусоставное], и [безличное]. (Знаки препинания не проставлены.) А. Еще молчаливы леса и в небе звенеть еще некому. Б. Уже смеркалось и надо было возвращаться домой. В. Небо было темное и только при вспышках молний можно было рассмотреть тяжелые тучи. Г. Еще мгновение и лодка вошла под темные своды деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В соответствуют схеме