Укажите предложения, в которых сказуемое выражено словом категории состояния. а)В перелеске крепко и сыро пахло прелым листом. б) Чингисхану всё было хорошо видно с того холма. в)Так привычно,тревожно и родственно приветствуют ...

Укажите предложения, в которых сказуемое выражено словом категории состояния. а)В перелеске крепко и сыро пахло прелым листом. б) Чингисхану всё было хорошо видно с того холма. в)Так привычно,тревожно и родственно приветствуют тебя ярким флагом. г)Тревожно,плохо на душе. д)И только уткам хорошо на Аральском море. е)После холодящего ноги северного склона приятно ступать по сухим листьям. ё)В лесу в это время года уже довольно сыро. ж)Мне уже приятно соглашаться с ними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложения в которых сказуемое выражено словом категории состояния (ё д г)