Укажите предложения, в которых выделенные слова - предлоги 1. Отчего (выделенно) так светло и тревожно у меня на душе? 2. Около (выделенной) леса, как в мягкой постели, выспаться можно. 3. Ввиду (выделенно) отсутствия транспо...

Укажите предложения, в которых выделенные слова - предлоги 1. Отчего (выделенно) так светло и тревожно у меня на душе? 2. Около (выделенной) леса, как в мягкой постели, выспаться можно. 3. Ввиду (выделенно) отсутствия транспорта, пришлось идти пешком. 4. По-видимому (выделенно), между ними что-то произошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 3. Ввиду (выделенно) отсутствия транспорта, пришлось идти пешком. 2. Около (выделенной) леса, как в мягкой постели, выспаться можно.