Укажите пример, в котором перечислены однокоренные слова 1) носить, носик 2) носить,носильщик 3) носки,носков 4) носит,носим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 2) носить, носильщик. В остальных рядах не однокоренные слова: 1) омонимичные корни, они созвучны, но имеют различные значения, так что слова не однокоренные; 3) не однокоренные слова, а формы слова носок; 4) не однокоренные слова, а формы слова носить.