Укажите пропущенное слово и чем является следующее утверждение: На любом луче от

Укажите пропущенное слово и чем является следующее утверждение: На любом луче отего начала можно отложить...,равный данному,и притом только один 1)отрезок;утверждением является из аксиомы 2)угол;утверждение является теоремой 3)отрезок;утверждение является аксиомой 4)угол;утверждение является аксиомой 5)отрезок;утверждение является обратной теоремой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 На любом луче от его начала можно отложить отрезок равный данному,и притом только один(аксиома)