Укажите простое предложение, осложнённое обособленными членами (знаки препинания не расставлены!). а) Лишенный книг я стал вялым ленивым. б) Меня начала одолевать незнакомая мне раньше болезненная забывчивость. в) Весёлые и ...

Укажите простое предложение, осложнённое обособленными членами (знаки препинания не расставлены!). а) Лишенный книг я стал вялым ленивым. б) Меня начала одолевать незнакомая мне раньше болезненная забывчивость. в) Весёлые и счастливые ребята возвратились со слета. г) В спортивном празднике принимали участие люди разных профессий банкиры врачи строители.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спортивном празднике принимали участие люди разных профессий:банкиры,врачи,строители.
Гость
Это первое предложение-ЛИШЕННЫЙ КНИГ, я стал вялым и ленивым. Капсом выделено обособленное определение,выраженное причастным оборотом.Определение обособляется,т.к. относится к личному местоимению Я