Укажите разговорно-бытовой фразеологизм: А) холодная война Б) сесть в калошу В) довести до сведения Г) красная девица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Во все лопатки. в)воздушный замок, б)воздуш¬ный океан, г)вооруженные силы, д)время от времени, г)вступить в си¬лу, а)выжить из ума, г)довести до сведения, б) за тридевять земель, в) красная девица, лебединая песня, д)сдержать слово б)стереть с лица земли, г)тайное голосование, в)терно¬вый венец, а)так и сяк, б)холодная война, г)что и требовалось доказать.