Укажите разряд,время,вид причастий: Отдутыми, выставленным, дыщющие,  стелющийся, не оканчаемом, гонющий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдутыми- страдательное, прошедшее, совершенный вид Выставленным-страдательно,прошедшее,совершенный Дышащие-действительное,настоящее,несовершенный Стелющийся-действительно,настоящее,несовершенное Нескончаемый- это прилагательное Гонящий-действительное,настоящее,несовершенный.