Укажите род число и падеж в словах : сквозные вырезные,помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скозные - можно написать род как  сквозной (м.р) , сквозное (с.р) , сковзная ( ж.р) , множественное число - сквозные . И.п. вырезные - можно написать род как вырезной ( м.р) , вырезное ( с.р) , вырезная (ж.р) , множественное число - выресные И.п