Укажите род существительных резиновый мяч, тяжелый багаж, горячая печь, спелая рожь, солнечный луч, известный скрипач, скорая помощь, темная ночь, детский врач, летучая мышь, колючий ежь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мяч-м.р. Багаж - м.р. Печь - ж.р. Рожь - ж.р. Луч- м.р. Скрипач- м.р. Помощь- ж.р. Ночь- ж.р. Врач- м.р. Мышь- ж.р. Ежь- м.р.
Гость
М. м, ж, ж, м, м, ж, ж, м, ж, м.