Укажите ряд, состоящий из многозначных слов. а) хохот шезлонг в) телеграмма телевизор с) телевизор фужер д) стол ручка е) съедобный утомление объясните пожалуйста?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ряд: д) стол, ручка стол - мебель;                       стол - отдел учреждения ручка - часть двери и т.п.;     ручка - письменная принадлежность