Укажите с помощью имен прилагательных различные признаки предмета по вкусу по форме по цвету Яблоко какое слива Какая лимон какой орехи Какие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоко - красное, зелёное, вкусное, кислое, сладкое, круглое слива - сладкая, вкусная, овальная  лимон- кислый, жёлтый, овальный орехи- овальные, твёрдые, вкусные, коричневатые