УКАЖИТЕ СЛОВО С БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ СЛОВА , ПРОВЕРЯЕМОЙ УДАРЕНИЕМ 1) СЛОЖИЛ 20 ПОДНИМАЛИ 3)РАСПАХНУЛ 4) СОБИРАЯ
УКАЖИТЕ СЛОВО С БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ СЛОВА , ПРОВЕРЯЕМОЙ УДАРЕНИЕМ
1) СЛОЖИЛ 20 ПОДНИМАЛИ 3)РАСПАХНУЛ 4) СОБИРАЯ
Гость
СлОжил-слОжим.
Думаю слово СЛОЖИЛ.