УКАЖИТЕ СЛОВО С БЕЗУДАРНОЙ ГЛАСНОЙ В КОРНЕ СЛОВА , ПРОВЕРЯЕМОЙ УДАРЕНИЕМ 1) СЛОЖИЛ 20 ПОДНИМАЛИ 3)РАСПАХНУЛ 4) СОБИРАЯ

Гость
СлОжил-слОжим. Думаю слово СЛОЖИЛ.