Укажите слово с непроверяемой безударной гласной в корне.  маршируешь таскаешься академиком распределениевыбрать 1 вар ответа

Укажите слово с непроверяемой безударной гласной в корне.   маршируешь  таскаешься  академиком  распределение выбрать 1 вар ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Академиком(корень академик здесь нельзя проверить ни одну из безударных гласных в корне) В остальных словах можно: марширУешь-мАрш                                                таскАешься-тАщит                                                распредлЕние-дЕлит