Укажите слово, в котором все согласные звуки глухие. А) записка В) экипаж С) сошью D) ощущал 4. Отметьте слово, состоящее из одной морфемы. А) жара В) нёс С) здесь D) том 5. В каком слове -л- является суффиксом? А) завистливый ...

Укажите слово, в котором все согласные звуки глухие. А) записка В) экипаж С) сошью D) ощущал 4. Отметьте слово, состоящее из одной морфемы. А) жара В) нёс С) здесь D) том 5. В каком слове -л- является суффиксом? А) завистливый В) удивление С) падали D) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с 2)a 3)c ..................................................