Укажите словосочетания, правильно выделенные из предложений.Леса росли тут уступами по горным склонам.леса рослиросли тутпо горным скронамросли уступамиросли по склонампо склонам

Укажите словосочетания, правильно выделенные из предложений. Леса росли тут уступами по горным склонам. леса росли росли тут по горным скронам росли уступами росли по склонам по склонам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росли тут по горным скронам росли уступами росли по склонам
Гость
Леса росли тут уступами по горным склонам. леса росли росли тут по горным скронам росли уступами росли по склонам по склонам