Укажите сложноподчинённое предложение с придаточным обстоятельственным. 1.О писал мне о том крае,куда завела судьба. 2.Ребята подняли глаза и увидели,как высоко в небе летела стая птиц. 3.Трудился так крестьянин мой,что градом ...

Укажите сложноподчинённое предложение с придаточным обстоятельственным. 1.О писал мне о том крае,куда завела судьба. 2.Ребята подняли глаза и увидели,как высоко в небе летела стая птиц. 3.Трудился так крестьянин мой,что градом пот с него катился. 4.Наступила торжественная минута,когда нашему ансамблю вручили диплом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Трудился так крестьянин мой,что градом пот с него катился.( придаточное сравнительное )