Укажите событие, состоявшееся в ходе Берлинской военной операции: 1.Открытие союзниками Второго фронта 2.Сдача в плен армии генерала Паулюса 3.Встреча на Эльбе англо-американской и советской армий 4.Выход Красной армии к госуда...

Укажите событие, состоявшееся в ходе Берлинской военной операции: 1.Открытие союзниками Второго фронта 2.Сдача в плен армии генерала Паулюса 3.Встреча на Эльбе англо-американской и советской армий 4.Выход Красной армии к государственной границе СССР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Встреча на Эльбе англо-американской и советской армий.