Укажите соответствие для всех 4 вариантов ответа: 1) предложение не осложнено обращением 2) предложение содержит одиночное обращение 3) предложение содержит распространенное обращение 4) предложение содержит несколько обращений...

Укажите соответствие для всех 4 вариантов ответа: 1) предложение не осложнено обращением 2) предложение содержит одиночное обращение 3) предложение содержит распространенное обращение 4) предложение содержит несколько обращений __ Милая тихая добрая песенку спой поскорей! __ Зинаида Петровна вы как всегда неотразимы. __ Ты принеси мне эти цветы, хорошо? __ Мой терпеливый добрый друг я так хотел тебя увидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1гласный2гласный3согластный
Гость
1)-4.; 4)-1.; 2)-3.; 4)-2.;