Укажите спряжение глаголов: встать, делать, умываться, чистить, причесываться, одеваться, завтракать, уходить. Все глаголы используются в форме второго лица единственного числа
Ответ(ы) на вопрос:
Встать-(что сделать?)-1 спряжение Делать-(что делать?)-1 спряжение Умываться-(что делать)-1 спряжение Чистить-(что делать?)-2 спряжение Причесываться-(что делать?)-1 спряжение Одеваться-(что делать?)-1 спряжение Завтракать-(что делать?)-1 спряжение Уходить-(что делать?)-2 спряжение