Укажите среди прилагательных слова, примерно с тем же значением. : Необыкновенный, особенный, необычный. Чудесный, солнечный, февральский, небывалый, лазоревый, жемчужный, коралловый, сапфировый, сиреневый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необыкновенный, необычный,чудесный. Лазоревый, каралловый, сиренивый.
Гость
необыкновенный необычный чудесный небывалый . во второю коралловый жемчужный сиреневый и сапфировый