Укажите столицы:США,Япония,Канада,Мексика,ИталияГреция,Великобритания,Турция,ЕгипетСирия,Тайланд,Австралия,Бразилия,Аргентина,Чили,Куба,Эквадор,Гондурас,Никараща,Панама,Сельвадор,Бельгия,ЮАР,Сингапур,Венесуэлла,Швеция,Норвегия,...

Укажите столицы:США,Япония,Канада,Мексика,ИталияГреция,Великобритания,Турция,ЕгипетСирия,Тайланд,Австралия,Бразилия,Аргентина,Чили,Куба,Эквадор,Гондурас,Никараща,Панама,Сельвадор,Бельгия,ЮАР,Сингапур,Венесуэлла,Швеция,Норвегия,Финляндия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США - Вашингтон, Япония - Токио, Канада - Оттава, Мексика - Мехико, Италия - Рим, Греция - Афины, Великобритания - Лондон, Турция - Анкара, Египет - Каир, Сирия - Дамаск, Тайланд - Бангкок, Австралия -Канберра, Бразилия - Бразилиа, Аргентина - Буэнос-Айрес, Чили - Сантьяго, Куба - Гавана, Эквадор - Кито, Гондурас - Тегусигальпа, Панама - Панама, Сальвадор - Сан-Сальвадор, Бельгия - Брюссель, ЮАР - Претория, Сингапур - Сингапур, Венесуэла - Каракас, Швеция - Стокгольм, Норвегия - Осло, Финляндия - Хельсинки.