Укажите строчку, в которой на месте пропуска везде пишется буква З: 1) бе…корыстный, …цепить, не...говорчивый 2) бе..дельник, бе…заботный, не..добровать. 3) ..дешний, бе…дарный, бе…ветренный 4) в…помнить, и..вес...
Укажите строчку, в которой на месте пропуска везде пишется буква З: 1) бе…корыстный, …цепить, не...говорчивый 2) бе..дельник, бе…заботный, не..добровать. 3) ..дешний, бе…дарный, бе…ветренный 4) в…помнить, и..вестный, ...бить
Ответ(ы) на вопрос:
3) Здешний,беЗдарный,беЗветренный