Укажите строчку в которой оба существительных относятся ко 2 склонению и имеют падежное окончание -Е.,помогите пожалуйсто 1 об утреннем ине..., на полуденном солнце. 2 по просьбе,Вас... 3 о любимой дочер...,соскучился по маме 4...

Укажите строчку в которой оба существительных относятся ко 2 склонению и имеют падежное окончание -Е.,помогите пожалуйсто 1 об утреннем ине..., на полуденном солнце. 2 по просьбе,Вас... 3 о любимой дочер...,соскучился по маме 4 рассказать о крепос...,у пропаст..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 Об утреннем инеЕ, на полуденном солнце
Гость
1 Об утреннем инеЕ , на полуденном солнце. 2скл средний род и мужской (окончания ое и ее) -инЕЕ