Укажите строку, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударениемА. состязание, тяжёлый,талант,оборона.Б. состязание, талант, побежал.В. состязание, талант, оборона.Г. талант, оборона, побежал.

Укажите строку, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударением А. состязание, тяжёлый,талант,оборона. Б. состязание, талант, побежал. В. состязание, талант, оборона. Г. талант, оборона, побежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строка, в которой даны слова с безударными гласными корня, не проверяемые ударением - В