Укажите строку в которой во всех словах твердые согласные звуки книга Мама шляпа лодка гном сыр дорога столица сестра крыша окно я не
Ответ(ы) на вопрос:
В каждой строке по 3 слова?
hhshshhshshshshshshahshshajshsjsjfgghhgsjwusjgsketeieyshhfyehegeydgsusghshshhdyeydhdyshehejjehsjsjsjshshwhwijeueyeheyueuwywuehwhehwhwhehheheheheheheheggfgfdueuehebsusvsvysgsukagsisbshbsushsusbwyhswwyeieuduwww.wwwksjsksksnsmsnsmskskskskwkkwoeudueuusbshshsjshxhegxhdbxbhebshehsieje