Укажите те функции графики которых совмещаются при параллельном переносе : 1)у=3х в кубе 2) у=-3х в кубе 3) у= - 1/3 х в кубе 4) 1/3 х в кубе. 1)таких функций нет 2)все 3)3;4 4)1;3 5)1;2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1) - таких функций нет. Типы зависимости похожи у функций 1) и 4), а также у 2) и 3). Но и они не совместятся при параллельном переносе, так  как разные коэффициенты.