Укажите три формы рельефа,образование которых связано с большими Африканскими разломами. 1 горы Атлас 2 впадина озера Таганьика 3массив Килиманджаро 4Эфиопское нагорье 5Драконовы горы 6Капские горы 7Восточно-Африканское плоског...

Укажите три формы рельефа,образование которых связано с большими Африканскими разломами. 1 горы Атлас 2 впадина озера Таганьика 3массив Килиманджаро 4Эфиопское нагорье 5Драконовы горы 6Капские горы 7Восточно-Африканское плоскогорье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)впадина озера Таганьика 3)массив Килиманджаро 7)Восточно-Африканское плоскогорье