Укажите цифры,на месте которых необходимо поставить запятые. Солнце светло и высоко стояло над бухтой (1 )игравшей с(2) стоящими кораблями и (3) движущимися парусами. а)1 б)1,2 в)2,3 г)1,3
Укажите цифры,на месте которых необходимо поставить запятые.
Солнце светло и высоко стояло над бухтой (1 )игравшей с(2) стоящими кораблями и (3) движущимися парусами.
а)1
б)1,2
в)2,3
г)1,3
Ответ(ы) на вопрос:
а) 1
только после слово "бухтой" нужна запятая
после слова бухтой а вкаком ты классе я что не припомню чтобы мы решали это