Укажите , в каком значении употребляется в тексте слово "связь"в предложении: Убедившись, что они не передумают, я побежал вперед, чтобы устранить связь между собой и их приходим.1) согласованность2) зависимость3) тесное общени...
Укажите , в каком значении употребляется в тексте слово "связь"в предложении:
Убедившись, что они не передумают, я побежал вперед, чтобы устранить связь между собой и их приходим.
1) согласованность
2) зависимость
3) тесное общение
4) знакомство, обеспечивающее покровительство
Пожалуйста только на угад не надо, это серьезно!
Ответ(ы) на вопрос:
Я точно не знаю, но предполагаю, что 2)зависимость правильно.