Укажите в слово сочетаниях главное слово- глагол . Городской выставочный зал . рисунки на одну тему . сверкающая лестница . украшать гирляндами . портреты путешественников . кружки автомобилистов . увлекательные занятия . на х...

Укажите в слово сочетаниях главное слово- глагол . Городской выставочный зал . рисунки на одну тему . сверкающая лестница . украшать гирляндами . портреты путешественников . кружки автомобилистов . увлекательные занятия . на художественной выставке . совет радиолюбителей . обьеденить по интересам . компьютерные игры . с радостным настроением . слышится издалека . Помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголов тут мало. Наверное надо главное слово тебе определить. Зал, рисунки, лестница, украшать, портреты, кружки, занятия, выставка, совет, объедИнить(единый), игры, настроением, слышится