Укажите в тексте все грамматические ошибки и недочёты.Объясните,в чём заключаются эти ошибки. Человек сам может выбрать свой дом согласно собственных принципов: кто-то выберет для себя небольшую квартиру, там уютно,кто-то предп...

Укажите в тексте все грамматические ошибки и недочёты.Объясните,в чём заключаются эти ошибки. Человек сам может выбрать свой дом согласно собственных принципов: кто-то выберет для себя небольшую квартиру, там уютно,кто-то предпочтёт мегаполисы деревню и будет жить в собственном доме, потому что он с природой близок. Помогите,умоляю!!!Мне кажется,тут нет ошибок,но я очень сомневаюсь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек сам может выбрать свой дом согласно собственным принципам: кто-то выберет для себя небольшую уютную квартиру, кто-то предпочтёт мегаполис, близкий к природе выберет деревню и будет жить в собственном доме
Гость
Собственным принципам, мегаполисам