Укажите вариант с неопределенно-личным предложением а)шум,хохот,давка у порога б) ему очень хотелось спать с)вечером сидели на веранде и пили чай д)не перестаю удивляться ее уму 2. укажите вариант с неопределенно-личными предло...

Укажите вариант с неопределенно-личным предложением а)шум,хохот,давка у порога б) ему очень хотелось спать с)вечером сидели на веранде и пили чай д)не перестаю удивляться ее уму 2. укажите вариант с неопределенно-личными предложением а)зачитываюсь махамбетом , заслышу азию во мне б)и не жаль мне прошлого ничуть с)щеки румяны и полны и смуглы д)море вечно и неумолкаемо шумит и плещет е)за окнами поезда проплывали поля сады и дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: вот такие 1-с) 2-б) дадвдвдвдв