Укажите вариант, в котором глагольная форма не соответствует литературным нормам.Помогите пожалуйста!Зарание спасибо!!!! А)влечёт за собой Б)скоро выздоровишь В)мечет жребий Г)громко кудахчет

Укажите вариант, в котором глагольная форма не соответствует литературным нормам. Помогите пожалуйста!Зарание спасибо!!!! А)влечёт за собой Б)скоро выздоровишь В)мечет жребий Г)громко кудахчет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, скоро выздоровеешь. А во-вторых, мечут рыбы икру, а жребий метают.