Укажите вариант в котором выделенное слово пишется слитно 1.В ТЕЧЕНИЕ последних двух веков сюда со всех сторон бежали кочевники 2.зимнее утро так и пригревало ,НЕ СМОТРЯ на раннее утро 3. В ПРОДОЛЖЕНИЕ трех лет он трудился над ...

Укажите вариант в котором выделенное слово пишется слитно 1.В ТЕЧЕНИЕ последних двух веков сюда со всех сторон бежали кочевники 2.зимнее утро так и пригревало ,НЕ СМОТРЯ на раннее утро 3. В ПРОДОЛЖЕНИЕ трех лет он трудился над проектом 4.Приходилось иметь В ВИДУ все детали дела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Несмотря...........