Укажите вариант,в котором представлена верная поморфемная запись слов.а)о-чист-ить,спор-н-ый б)бородищ-а, о-слыш-ать-ся в)дохн-у-ть,о-зелен-ить г)на-игр-ыва-ет,вы-скоч-к-а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Ответ г) на-игр-ыва-ет. вы-скоч-к-а............................. а) очистить - ить - неверно, нужно: и-тьб) бородища - там суф. -ищ-в) озеленить - нужно в конце: и-ть
Гость
Да да, верный ответ г)