Укажите варианты, в которых мягкий знак не служит для смягчения предшествующей согласной   А)косьба  Б)моральный  В)банька   Укажите варианты, в которых НЕ пишется раздельно.   А) в (не)просохшем платье.   Б) совершенно (не)под...

Укажите варианты, в которых мягкий знак не служит для смягчения предшествующей согласной   А)косьба  Б)моральный  В)банька   Укажите варианты, в которых НЕ пишется раздельно.   А) в (не)просохшем платье.   Б) совершенно (не)подготовленным   В)(не)годующий   Г)(не)купленный,а собственный   Вставьте пропущенный буквы  Е или И   пр..ходящие в дом люди   пр..ходящие явления   пр..творить мечту    пр..творить дверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).... а)косьба 2)..... б) совершенно не подготовленным, г) не купленный, а собственный 3)...... приходящие в дом люди, приходящее явление, претворить мечту, притворить дверь.
Гость
не годующий             приходящие        преходящие  притворить  претворить