Укажите верное утверждение А в предложение с безличными глаголами нет сказуемого Б безличные глаголы употребляются только в изъявительном наклонение В. в предложении с безличными глаголами нет подлежащего Г. безличные глаголы у...

Укажите верное утверждение А в предложение с безличными глаголами нет сказуемого Б безличные глаголы употребляются только в изъявительном наклонение В. в предложении с безличными глаголами нет подлежащего Г. безличные глаголы употребляются в изъявительном и в условном наклонении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............В..............