Укажите верную характеристику предложения: Я знаю старого солдата без руки вижу не в первый раз, он часто ездит в райцентр за продуктами или, наверное , в поликлинику. a) простое б) сложносочиненное в) сложноподчиненное г) слож...

Укажите верную характеристику предложения: Я знаю старого солдата без руки вижу не в первый раз, он часто ездит в райцентр за продуктами или, наверное , в поликлинику. a) простое б) сложносочиненное в) сложноподчиненное г) сложно бессоюзное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение-сложносочиненное.