Укажите верную характеристику следующего предложения: Погруженный в темноту полярной ночи, великолепным электрическим ожерельем блистал город. А. сложносочиненное; Б. простое сложное; В. сложноподчиненное; Г. сложное предложе...

Укажите верную характеристику следующего предложения: Погруженный в темноту полярной ночи, великолепным электрическим ожерельем блистал город. А. сложносочиненное; Б. простое сложное; В. сложноподчиненное; Г. сложное предложение с сочинительной и подчинительной связью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Г_________Но это не точно
Гость
Б. Простое предложение, осложненное обособленным обстоятельством, выраженным причастным оборотом.