Укажите верные утверждения: Курс российского руководства начала 1990-х годов был направлен на: а) сохранение социалистической системы б) утверждение рыночных отношений в) усовершенствование социалистического строя г) ус...

Укажите верные утверждения: Курс российского руководства начала 1990-х годов был направлен на: а) сохранение социалистической системы б) утверждение рыночных отношений в) усовершенствование социалистического строя г) ускорение социально-экономического развития ссср д) формирование нового класса собственников в стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - б, д