Укажите верные утверждения1) Любые три пря­мые имеют не более одной общей точки.2) Если угол равен 120°, то смеж­ный с ним равен 120°.3)Если рас­сто­я­ние от точки до пря­мой боль­ше 3, то и длина любой на­клон­ной, про­ведённ...

Укажите верные утверждения 1) Любые три пря­мые имеют не более одной общей точки. 2) Если угол равен 120°, то смеж­ный с ним равен 120°. 3)Если рас­сто­я­ние от точки до пря­мой боль­ше 3, то и длина любой на­клон­ной, про­ведённой из дан­ной точки к пря­мой, боль­ше 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под номером 2,информация точная. Ответ:2